Корсаковские легкоатлеты стали победителями и призёрами Кубка области

Легкоатлеты МАУ «Спортивная школа» стали победителями и призерами  в соревнованиях Сахалинской области.
С 17 по 18 июля в городе Южно-Сахалинске прошёл «Кубок Сахалинской области» по легкой атлетике.  Участие приняли 180 спортсменов из Долинска, Макарова, Алекасадровска-Сахалинского, Поронайска, Холмска, Южно-Сахалинска и Корсакова.
По итогам соревнований: Полина Шемянова заняла перове место в беге на 400 метров, София Груздо стала победителем на дистанции 1500 метров
и 800 метров.
Ян Абрашитов стал победителем в беге на 1500 метров и занял второе место на дистанции 800 метров.
Дмитрий Марцев стал бронзовым призером на дистанции 400 метров и 200 метров.
Евгений Турецков в спринтерском беге занял первое место на дистанции 300 и 100 метров. Анна Струкова стала второй в  спринтерском беге на 300 метров  и заняла 1 место в спринтерском беге на 100 метров.
Ирина Кондратьева стала бронзовым призером в толкании ядра и стала обладателем золотой медали в толкании диска.
Ксения Ивахненко взяла золота на дистанции 1500 метров и стала бронзовым призером  на дистанции 800 метров.
Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!