Вакантные места для приема (перевода)


Ф.И.О. тренера Вид спорта Возраст физического лица для зачисления Адрес, телефон

Набор

1

Медведев Петр Степанович

БАСКЕТБОЛ

с 8 лет

(девочки и мальчики)

ул. Федько, 1/1

(зал МАУ СОК «Флагман)

тел. 89241855791

8 (42435) 2-53-89

Ведется набор

с 15 августа 2018 года

 

1

Манойленко Александр Николаевич

БОКС

 

с 10 лет

(девочки и мальчики)

ул. Нагорная, 68 В

тел. 8 (42435) 2-53-89

Ведется набор

 с 15 августа 2018 года

2

Потапов Иннокентий Иннокентьевич

1

Долгов Сергей Анатольевич

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

 с 9 лет

(девочки и мальчики)

ул. Парковая, 8 (ст. «Водник»)

тел. 8 (42435) 2-53-89

Набор завершен

2

Елохина Елена Владимировна

3

Титович  Анна Эдуардовна

с. Раздольное, ул. Школьная, 1 (зал МБОУ «СОШ с. Раздольное)

1

Каретников Андрей Валентинович

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

 с 9 лет

(девочки и мальчики)

ул. Парковая, 8 (ст. «Водник»)

тел. 8 (42435) 2-53-89

Набор завершен

 
1 Ветров Андрей Николаевич

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

 с 7 лет

(девочки и мальчики)

пер. Молодежный, 7 (зал в КДЦ «Океан»

тел. 8 (42435) 2-53-89

 

 

Набор завершен

2 Закраевский Евгений Александрович
3 Закраевская Лариса Петровна
4 Запорощук Людмила Александровна
5 Соколовская Екатерина Вячеславовна

1

Булатов Евгений Аркадьевич  

САМБО

 

с 10 лет

(девочки и мальчики)

ул. Федько, 1/1

тел. 8 (42435) 2-53-89

Набор завершен

2

Подгорный Андрей Александрович

3

Шаларь Сергей Владимирович
1 Парохин Владимир Николаевич  

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

с 10 лет

(девочки и мальчики)

ул. Федько, 1/1

(зал МАУ СОК «Флагман)

тел. 8 (42435) 2-53-89

Ведется набор

с 15 августа 2018 года

2 Хамидов Хамзат Магомедович
1 Водницкая Клавдия Михайловна

ТХЭКВОНДО

с 7 лет

(девочки и мальчики)

ул. Нагорная, 7/3

тел. 8 (42435) 2-53-89

 

Набор завершен

2 Геращенко Кирилл Юрьевич
3 Крупенич Нина Викторовна
4 Ли Наталья Чунсиковна
5 Ли Сергей Чунсикович
6 Ли Чун Сик

1

Рец Евгений Иванович

 

 

ФУТБОЛ

с 9 лет

(девочки и мальчики)

ул. Парковая, 8 (ст. «Водник»)

тел. 8 (42435) 2-53-89

Набор завершен

2

Руденко Сергей Витальевич
3

Ярослов Сергей Геннадьевич

 

с 7 лет  девочки

Ведется набор

с 15 августа 2018 года