Родителям


Заявление о приеме в МАУ Спортивная школа

Календарь спортивных мероприятий

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления лиц, проходящих спортивную подготовку

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ ЛИЦ, ПРОХОДЯЩИХ СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ

Ф.И.О. тренера Вид спорта Возраст физического лица для зачисления Адрес, телефон Набор
1 Медведев Петр Степанович БАСКЕТБОЛ с 8 лет

(девочки и мальчики)

ул. Федько, 1/1

(зал МАУ СОК «Флагман)

тел. 8 (42435) 4-40-49

Набор завершен
1 Потапов Иннокентий Иннокентьевич с 10 лет

(девочки и мальчики)

ул. Нагорная, 68 В, тел. 8 (42435) 4-40-49 Набор завершен

Ведется набор

2 Стоян Дмитрий Русланович
1 Долгов Сергей Анатольевич ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА с 9 лет

(девочки и мальчики)

ул. Парковая, 8 (ст. «Водник»)

тел. 8 (42435) 4-40-49

Набор завершен
2 Елохина Елена Владимировна
3 Титович  Анна Эдуардовна с. Раздольное, ул. Школьная, 1 (зал МАОУ «СОШ с. Раздольное)
1 Каретников Андрей Валентинович ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ с 9 лет

(девочки и мальчики)

ул. Парковая, 8 (ст. «Водник»)

тел. 8 (42435) 4-40-49

Набор завершен
1 Ветров Андрей Николаевич ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ с 7 лет

(девочки и мальчики)

пер. Молодежный, 7 (зал в КДЦ «Океан»

тел. 8 (42435) 4-40-49

 

 

Набор завершен

2 Закраевский Евгений Александрович
3 Закраевская Лариса Петровна
4 Запорощук Людмила Александровна
5 Соколовская Екатерина Вячеславовна
1 Булатов Евгений Аркадьевич САМБО с 10 лет

(девочки и мальчики)

ул. Федько, 1/1

тел. 8 (42435) 4-40-49

Набор завершен
2 Подгорный Андрей Александрович
3 Шаларь Сергей Владимирович
1 Парохин Владимир Николаевич СПОРТИВНАЯ БОРЬБА с 10 лет

(девочки и мальчики)

ул. Федько, 1/1

(зал МАУ СОК «Флагман)

тел. 8 (42435) 4-40-49

Набор завершен
2 Хамидов Хамзат Магомедович
1 Водницкая Клавдия Михайловна ТХЭКВОНДО с 7 лет

(девочки и мальчики)

ул. Нагорная, 7/3

тел. 8 (42435) 4-40-49

 

Набор завершен

2 Геращенко Кирилл Юрьевич
3 Крупенич Нина Викторовна
4 Ли Наталья Чунсиковна
5 Ли Сергей Чунсикович
6 Ли Чун Сик
7 Черных Григорий Анатольевич
1 Рец Евгений Иванович ФУТБОЛ с 7 лет(мальчики) ул. Парковая, 8 (ст. «Водник»)

тел. 8 (42435) 4-40-49

Набор завершен
2 Данилин Максим Васильевич
3 Ярослов Сергей Геннадьевич с 6 лет (девочки) Спортивно-оздоровительная группа